«Ротор-Волгоград» разгромил «Дружбу» из Майкопа в первом матче межсезонья

19.06.2017, 6:10
Поединок состоялся в воскресенье на тренировочной базе «Футбольный мир» в Абрау-Дюрсо

Подопечные Валерия Есипова сняли все вопросы о победителе еще до перерыва, отправив в ворота соперника три безответных мяча, а закончилась встреча со счетом 9:0.

Как сообщает клубная пресс-служба, в первом тайме забивали Владислав Сысуев, Роман Концедалов и Александр Сидоричев. Во втором хет-трик оформил Олег Николаев, дважды отличился Мухаммад Султонов, еще один гол в активе Андрея Киреева.

Стартовый состав волгоградцев выглядел следующим образом: Гаврилов, Дранников, Сидоричев, Столяренко, Пискунов, Романенко, Концедалов, Замалиеев, Сысуев, Борзых, Бирюков. После перерыва у «Ротора» играли: Гаврилов, Гараев, Ионов, Ковалев, Кузнецов, Султонов, Сечин, Киреев, Николаев, Рылов, Крутов.

Oblvesti.ru

Источник: oblvesti.ru
23.10.2016, 21:10

«Ангушт» (Назрань) «Ротор – Волгоград» 0 : 1

«Ротор – Волгоград» встречался на выезде с командой «Ангушт». «Ротор-Волгоград» выиграл со счетом 1 : 0. Ингушская команда играла на своем поле, и это несколько затрудняло путь к победе волг..

20.11.2016, 19:52

«Ротор-Волгоград» одолел «Кубань-2» с разгромным счетом

20 ноября «Ротор-Волгоград» разгромил краснодарскую команду «Кубань-2» со счетом 5:0. Голы забили Гараев, Олеников, Жданов, дубль оформил Николаев. 20 ноября «Ротор-Волгоград» разгромил крас..

27.07.2016, 22:00

Во дворе церкви Петра и Павла в Тобольске установили армянский хачкар

Во дворе церкви Петра и Павла в Тобольске установили армянский хачкар. Фото admtyumen.ruСвятыня символизирует дружбу народов России и Армении Армянский хачкар торжественно откроют 28 июля в Тобольс..

16.09.2016, 19:48

В Адыгее работников лесной отрасли поздравили с профессиональным праздником

Многие деревообрабатывающие предприятия Майкопа идут в ногу со временем Власти Майкопа поздравили работников лесной отрасли с их профессиональным праздником. В Адыгее выявили факт незаконной рубки ..

27.04.2016, 11:21

В России резко подорожало вино

Рост цен на некоторые категории вина в первом квартале года составил от 10 до 15% Новости бизнеса в Кирове и Кировской области 27 апреля. В России резко подорожало вино. Рост цен на некоторы..

31.12.2016, 1:24

Гол Жердева признан болельщиками лучшим в декабре

Гол Николая Жердева в ворота «Витязя» в заключительном матче уходящего года был признан болельщиками лучшим голом «Торпедо» в декабре. За него отдали голоса 19,62% участников голосования. Второ..

04.08.2016, 14:55

«Дизель» взял реванш у «Рязани» за домашнее поражение

Однако «горожанам» удалось взять мини-реванш в традиционной для межсезонья серии буллитов В среду, 3 августа, ХК «Рязань» в очередном контрольном матче, владея преимуществом над «Дизелем», у..