«Ротор-Волгоград» одержал победу над краснодарцами

27.09.2016, 2:21

Выездную игру волгоградцы завершили с победным счетом 2:1.

Волгоградские футболисты снова возвращаются домой с яркой победой. 25 сентября «Ротор-Волгоград» обыграл на выезде «Краснодар-2» со счетом 2:1.

Первый гол волгоградцы забили уже на 7-й минуте встречи . Великолепный удар Сергея Сечина открыл счет в пользу волгоградцев. Затем на 65-й минуте пенальти отличился Алексей Жданов, забив краснодарцам второй гол.

«Краснодар-2» смог возродить интригу спустя две минуты – Александр Моргунов с близкого расстояния забил гол. И тем не менее волгоградцы одержали безоговорочную победу.

Благодаря этой победе «Ротор» продолжает лидировать, на три очка отстают «Черноморец» и «Армавир». Следующий матч наши ребята проведут 2 октября. На стадионе «Олимпия» «Ротор» примет ФК «Сочи».

Источник: vlg-media.ru
23.10.2016, 21:10

«Ангушт» (Назрань) «Ротор – Волгоград» 0 : 1

«Ротор – Волгоград» встречался на выезде с командой «Ангушт». «Ротор-Волгоград» выиграл со счетом 1 : 0. Ингушская команда играла на своем поле, и это несколько затрудняло путь к победе волг..

08.05.2017, 8:50

На президентских выборах во Франции победил Макрон

Эммануэль Макрон одержал уверенную победуЭммануэль Макрон одержал уверенную победу во втором туре выборов президента во Франции. Об этом сообщает радиостанция France Info со ссылкой на оценку компании..

26.04.2016, 18:45

"Томь" одержала победу над "Соколом"

«Томь» одержала победу над «Соколом» со счётом 2:1. Первый гол в матче на 54-й минуте забил Александр Коротаев , но мячи Анзора Санаи и Никиты Баженова принесли команде Валерия Петракова победу...

23.06.2016, 1:32

Академия «Ротор» - Академия «Краснодар» - 1:1

В Волгограде стартовал финальный турнир юношеского первенства страны по футболу среди команд спортивных школ и клубов 2001 года рождения. Матчи проходят на четырех площадках - волгоградских стадионах ..